IC VISCONTEO

Personale Amministrativo, tecnico, ausiliario

PERSONALE AMMINISTRATIVO – ANNO SCOLASTICO 2019 – 2020

Incarico Nominativo
Personale

Busani Angela –> personale.busani@icpandino.edu.it

Ferri Liviana –>  personale.ferri@icpandino.edu.it

Mandonico Elisabetta –>   personale@icpandino.edu.it 

Didattica

Gatta Anna –>  didattica.gatta@icpandino.edu.it

Micchia Antonia –>  didattica.micchia@icpandino.edu.it

Contabilità Communara Lina –>  acquisti@icpandino.edu.it 
Amministrazione Raimondi Cominesi Eleonora –> amministrazione@icpandino.edu.it